Сочини свой рассказ/анекдот про котэ!

Форумы Юмор Сочини свой рассказ/анекдот про котэ!

Показано 20 сообщений - с 21 по 40 из 47 1 2 3
07 апреля 2015, 07:45 #41
Yuljchik
Группа: пользователь
Репутация: +9
Регистрация: 07.04.15
Пол: Ж

 

Прошло время, после того как котенок стал котом, да еще при этом большим, весил он около десяти килограмм.
И характер шибутной. Любимое его занятие было забраться повыше и спрыгнуть, не иначе, в прошлой жизни, это был орел Большая улыбка .

 

Была у него не приятная для нас мужем привычка забраться на шкаф и от туда сигануть на кровать где в это время лежим мы – особенно ночью. Что мы только не пробовали, что бы отучить его от этой привычки, и липучку приклеивали на верху шкафа, и разные ароматизаторы отпугивающие, ничего не помогало. От липучки каждый раз приходилось его отдирать с криками, воплями обезумевшего кота. Аромантые смеси только слегка морщили его носик. Были перепробованы и другие мелкие способы.

 

На наш юбилей, я украсила спальню надувными шарами, получилось красиво. Легли мы спать, и вот среди ночи раздается грохот, я подскакиваю, думала муж пристрелил кота, но обернувшись вижу – он такой же ошарашенный как и я! Когда включили свет, наш котяра сидел на остатках воздушных шаров и щурился от включенного света, фыркая, показывая недовольство. А что бы было понятно кто это сделал, кот подошел к упавшим на пол остальным шарам и по очереди лапой их «расстрелял», муркнул от удовольствия и убежал.

 

Так бы и продолжался бы террор нас котом, но помог случай. Убиралась я в детской, собрала несколько игрушек с которыми сын уже не играл и поставила у нас на шкаф. Ночью как обычно пришел кот и взобрался на шкаф. Пробираясь среди игрушек, оставленных мной, он случайно столкнулся с интерактивной собачкой, которая при столкновении включилась, зашагала и электронным голосом залаяла, и завиляла хвостиком. Кота сдуло с крышки шкафа как тайфун щепку, а Тобик (так звали игрушку), дошагав до края – самоликвидировался упав с высоты и выполнив свою благородную миссию. Больше кот нас не беспокоил.

23 января 2021, 11:46 #42
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Поставил суп на газ! Сказал коту, если закипит, то мяукни. Через 10 минут он подошел и начал мяукать. Смотрю суп и правда кипит… Кот

23 января 2021, 11:48 #43
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

cat39617 23 января 2021, 11:46

Поставил суп на газ! Сказал коту, если закипит, то мяукни. Через 10 минут он подошел и начал мяукать. Смотрю суп и правда кипит…
скомкано, как-то.. надо так: Через 10 минут суп был готов и кот начал мяукать.

23 января 2021, 11:52 #44
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Сидит кот в маршрутке в поводке на переднем сиденье и смотрит на водителя так, как будь-то сейчас нагадит на сиденье… у водителя задёргался глаз и он дал газу… гадая на какой же остановке выходит дама с котом… Кот Большая улыбка Смущен Кхм Отлично Любовь Не знаю

23 января 2021, 11:55 #45
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

ещё мой анек:
Мне нравятся достижения кота! но не тогда. когда они “перевешивают” мои!
Кот Кот Кот Кот

18 февраля 2021, 10:43 #46
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Что делать в выходной день, когда отключили свет во всём районе? Но в доме есть кот. Конечно же начать испытывать силу воли кота. Во первых: положить частичку мишуры или “дождика” перед котом и смотреть будет ли он его есть при тебе. Если не будет, то во вторых: отставить эту частичку мишуры перед котом и уйти на кухню, чтобы сделать себе чая. Потом подойти к коту и внимательно осмотреть результат. Если кот съест мишуринку, то у него нет силы воли. Если вы застукали кота, когда он жуёт эту мишурининку, то смело можно предположить, что кот сомневался есть или нет эту частичку. Но, если вы увидели, что кот ещё только нюхает её, то сразу вам стало ясно, что он долго сомневался в этой затее по поеданию мишуры. на основе наблюдений следует сделать вывод о том, на сколько сильное у него пристрастие к поеданию частей мишуры или “дождика”. Потом следует это учесть, когда перед Новым годом вы будете украшать ёлку и дом мишурой и “дождиком”.

 

Кот Кот Кот Кот

 

18 февраля 2021, 10:45 #47
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Что делать, когда в доме отключили свет? Но есть кот.
Ответ: начать дрессировать кота! Кот

18 февраля 2021, 10:48 #48
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Что делать, когда в доме отключили свет, днём в выходной день? Но есть кот.
Сходить первый раз на прогулку с котом! И показать ему свежий воздух.

18 февраля 2021, 10:49 #49
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Что делать, когда в доме отключили свет, с утра в выходной день? Но есть кот.
Съездить на природу, чтобы выгулять кота за городом.

18 февраля 2021, 10:50 #50
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Если тебе лень или некогда съездить на природу, но охота это сделать, то просто подумай, что ты это делаешь не для себя, а для кота. Смотивируй себя, что не только тебе, но и коту будет приятно подышать свежим воздухом.

09 марта 2021, 13:26 #51
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Недавно замерила объём тарелки кота и свой, получилось, что объём еды кота превышает мой. Получается, что я работаю для того, чтобы накормить кота. Кот

09 марта 2021, 13:29 #52
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Сижу и думаю, почему же кот ест больше меня? У кота глубокая супная тарелка, которую он съедает подчистую, а я ем салат из более маленькой тарелки. Кот просит добавки, а я не голодная после салата. Делаю вывод: либо я раскормила кота, либо я на диете, хоть сама того не замечаю…

09 марта 2021, 13:31 #53
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Поставила суп на газ! Сказала коту, если закипит, то мяукни. Через 10 минут суп был готов и кот начал мяукать. Смотрю суп и правда кипит… Думаю, какой же умный у меня кот!

09 марта 2021, 13:33 #54
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Сижу одна дома, родителей уже нет в живых, мужа нет, детей нет… сижу на кухне и думаю: вот бы кот мне подарил цветы! Ржунимагу! потом иду и рожаю детей на ЭКО

09 марта 2021, 13:48 #55
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Идет в маршрутке мужик с котом. Мужик уткнувшись в мобильник что-то там смотрит. Спустя время раздаётся душераздирающее мяуканье. Все оборачиваются на мужика и кота в клетке. Мужик смотрит и понимает… и говорит: – Это у меня в телефоне, я смотрю видео… – Все вроде бы поверили. Через некоторое время снова громко и жалобно орёт кот. Все снова оборачиваются на мужика. Он мотает головой, мол это у меня в телефоне. Все снова отворачиваются от него. Но потом жалобный кошачий визг повторяется. Тут уже люди не верят мужику и пристально смотрят на переноску с котом. Мужик не выдерживает и говорит: – А что? Я везу его на кастрирование! Вот он и не хочет! – Маршрутка со смеху попадала.

09 марта 2021, 14:03 #56
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Аллюзия на Герасима и Му-Му:
- Ну, что Мя-Мя пришло время? – говорит Герасим.
- Мяу! – отрицательно мотает головой кот.
- Уж лучше умереть в пруду, чем тебя съедят, – говорит Герасим.
- Мяу-у-у, – соглашается кот, опустив голову.
- А давай переедем в лес, там есть охотничий домик, я уже старый, а ты ещё молодой, научишься ловить полевых мышей, я буду есть грибы, да огород сделаем, – сказал Герасим.
Так и решили, кот остался жить в лесу, дом Герасима сожгли, землю продали, вещи собрали и с ушли в лес, где жили ещё 10 лет вместе. Котик стал лесным котом, от которого потом завелись в лесу дикие коты.

 

Ну не нравится утопление собаки! Поэтому я решила сделать микс-кроссовер “му-му” и Австралия.

09 марта 2021, 14:06 #57
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Идёт мужик по улице, пьяный, видит чудного зверька, но не понял кого…
- Ты чёртик или же рыбка, или хомячок, или белка, или кролик.. – спрашивает мужик у кота.
Кот тоскливо говорит: – Мяу!
- Пойдём ко мне чудный зверёк! у меня есть еда, – сказал алкаш.
Теперь котик живёт у него и ест колбасу! А мужик протрезвел и понял, что он наклюкался до нельзя, поэтому завязал с выпивкой.

09 марта 2021, 14:11 #58
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Маленький котик на улице живёт,
То ест, то нет, то роется в помойках,
Но однажды котика увидела женщина,
Она была так одинока и несчастна,
Такой нервозной и раздражённой,
Но с котиком она стала счастливой,
Познав радость и научившись заботе,
Что стала лучшим другом всем котам,
Родила двойню и стала спокойной и милой.

 

Тёте Дусе… от меня

09 марта 2021, 14:17 #59
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Мы с котом всё делим на пополам! У него и у меня есть: суповая тарелка, тарелка для второго блюда, блюдце для чая и молока, чашка для сливок, пиала для супа и бутерброд хлеба с рыбой. Вот думаю поделить ложку или нет… На сколько же я сижу на диете и на сколько мне не хватает мужика, чтобы кормить кота, как себя.

09 марта 2021, 14:21 #60
cat39617
Группа: пользователь
Репутация: +161
Регистрация: 31.12.20
Пол: Ж

Едем мы в котом Васей в машине, вдруг он как заорёт! Я сижу за рулём и не могу повернуться. Через некоторое время он опять начал орать. Я остановилась на обочине и вижу, что на багажнике машины сидит голубь, запутавшись в верёвках, которыми я привязала чемодан, не убравшийся в багажник, а кот на него орёт. Голубь был освобождён, он видимо пытался клюнуть еду, которая лежала в чемодане, который почему-то был приоткрыт… Да, вот так мы с котом ездили на природу отдохнуть в деревню, где у нас огородик.

Показано 20 сообщений - с 21 по 40 из 47 1 2 3

Вы не авторизованы.