фарш

фарш

Кот Очень Желает Знать, Где Спрятан ФАРШ

Комментариев: 11

  • http://kotomatrix.ru/show/741824/ эта шутка с котоматрицы. ай-я-яй!!!

  • Новички... мать их за ногу. Кхм

  • проверять надо Большая улыбка

  • я могу зайти туда в "Круть" и копировать все тексты. Или со своей "Крути" из своего кабинета. И авторские права ничьи не нарушу и здесь в шоколаде. Недоработочки у вас Согласен

  • Если честно, мне совсем без разницы, где люди берут шутки. Крадут, придумывают - их дело. Будут жалобы - разберемся и может даже удалим метериал под вопросом. А вообще, единственные человек, кто может предъявить претензии - это обладатель прав на фотографию (именно само фото, а не шутку или надпись).

    Конечно, слишком наглое копирование чужих шуток заметно сразу. Но я не проверяю ничего в принципе, так как не в этом суть сайта. Даже если сайт будет архивом приколов с других сайтов, это тоже сойдет. Гостей никогда не волнует, где был раздобыт материал и кто его автор. Им главное поржать. Я "работаю" на гостей, а не имидж сайта. Улыбка

    Сюда копируют, отсюда копируют... это обмен информацией. Ни мне ни лолкот.ру это не мешает вроде бы. Если это мешает котоматрице, то это их (админов, юзеров) проблемы. :)

  • но мне бы не хотелось, чтоб копировали мои шутки (мою интелектуальную собственность, правобладателем которой я являюсь) и выдавали за свою. неверная у вас политика!

  • Если уж говорить о правах, то я не видел ни разу нигде ничего о том, что надписи на картинках считаются интеллектуальной собственностью. Происхождение шутки практически невозможно доказать, о чем мы уже как-то говорили.

    Конечно, можно написать стишок, зарегистрировать его официально, и уже потом добавлять на картинки в виде надписей. А потом при нахождении дублей предъявлять претензии или даже судить людей-воришек.

    Это я не оправдываюсь, а просто указываю на то, что я реалист.

    Лепесток, если ваши шутки буду появляться без вашего разрешения, пишите. Удалю их без проблем, не в этом ведь суть.

  • но это сугубо ваша политика. на КМ все шутки, выходящие в круть проверяются. не пустили даже мои же стихи, зарегестрированные на сайте стихи ру, чтоб не было плагиата. не пускаются слова песен, так как у каждой песни есть автор. если я возьму вашу шутку и утащу ее на КМ, мне тут же дадут ссылку на лолкоты и обвинят в плагиате. и эта шутка дальше моего "остального" не уйдет, если я ее вообще не удалю.
    я спорить с вами не буду. просто высказала свое мнение. разрешено то, что не запрещено. вы мне уже объясняли, что это разные сайты. и человек вправе выбирать сам, где ему регистрироваться и творить.
    возможно вы правы. но и в моих словах есть доля правды. не так ли?

  • так я с вами согласен и ничего не отрицаю. просто у меня своя позиция :)

    это как религии: их много, все разные, но в то же время все правильные. парадокс в своем роде.

    p.s. да и на тотальный контроль у меня просто не хватит ресурсов (времени).

  • с моей взял(а)

  • https://lolkot.ru/2011/01/27/gde-sidit-lolkot/#comment-9594







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх