основной отказал

основной отказал

Основной отказал – я к земле приближаюсь уныло. Я люблю тебя, жизнь, а меня ты, зараза, забыла. Вот уж близко земля - я лечу и траву различаю. Будет блин из меня – высота здесь довольно большая.

Комментариев: 3

  • чтобы никто не плакал при просмотре картинки вот вся песня -Основной отказал – я к земле приближаюсь уныло. Я люблю тебя, жизнь, а меня ты, зараза, забыла. Вот уж близко земля, - я лечу и траву различаю, Будет блин из меня – высота здесь довольно большая. Чёрт возьми, не везёт, я опять лоханулся жестоко. И проклятья несёт убегающим встречным потоком. Разлетелись очки и на лоб надвигается каска, Но не дремлет прибор – и рванула из ранца запаска. Я лежу на траве от усталости, а не от лени. И шумит в голове, и мучительно ноют колени. Приземлился, кажись, и инструктор подходит, бледнея, Я люблю тебя, жизнь, а теперь – ещё втрое сильнее! Я люблю тебя, жизнь, за восторг, пусть хотя бы, минутный! Я люблю тебя, жизнь, я люблю тебя, спорт парашютный! Если спросят друзья: "В вашем деле любое возможно?" Я скажу не тая: "Парашют – это, братцы, надежно!"

  • Отлично







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх