законы для кошек:)

В Калифорнии (США) кошкам запрещено спариваться в общественных местах на расстоянии менее 1500 футов от школ, баров и местных достопримечательностей.
В городе Стерлинг (штат Колорадо) котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни. Это для их же безопасности!
В городе Зион (штат Иллинойс) запрещено давать кошкам зажженные сигареты.
В городе Френч-Лик-Спрингс (штат Индиана) местных жителей окончательно захлестнула волна суеверия: по пятницам, на которые выпадает 13 число, они обязали всех черных кошек носить колокольчики.
Согласно законодательству Норвегии, нельзя стерилизовать кошек, однако кастрация котов производится на законных основаниях.
Кошкам из города Далат (штат Миннесота) запрещено законом спать в булочной.
Кошки, живущие в городе Кресскил (штат Нью-Джерси), должны носить по три колокольчика на шее, чтобы предупреждать птиц о своем приближении.
В Стенфилде (штат Орегон) кошкам запрещено спариваться в пределах города.
Кошки могут выходить на улицу только на поводке в городе Лоринц, Венгрия. Чиновники объясняют необходимость в этом законе тем, что «свободно гуляющие коты и кошки представляют собой опасную угрозу для окружающих».
В городе Коламбус (штат Джорджия) кошкам запрещено кричать после 9-ти часов вечера.
Совместная опека над домашним животным, включая кошку, запрещена в случае развода семейной пары в городе Мэдисон( штат Висконсин). Кошка по закону присуждается тому, с кем она живет на момент развода.
В городе Вентура (штат Калифорния) кошки по закону не должны заниматься сексом без разрешения.
Кошкам в городе Интернешнл-Фоллс (штат Миннесота) запрещено заманивать собак к линиям телефонных проводов.
В городе Рид-Сити (штат Мичиган) запрещено содержать домашнюю кошку и птицу в одном помещении.
В городе Арад (Израиль) нельзя кормить кошек в общественных местах.
В городе Топека (штат Канзас) одной семье разрешено иметь не более 5-ти кошек одновременно. В то же время в городе Шорвуд, штат Висконсин, одной семье позволено иметь максимум две кошки.
В городе Барбер (штат Северная Каролина) запрещается проведение кошачьих боев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх