история №6632

Живёт у нас кот Грешик (о слова "Грэй" - серый значит по английски), кот породы Русский голубой. Он в возрасте и наличием высокоразвитых мозгов отличался всегда - что доказывается постоянно.
Например, Грешик не хуже курсанта выполняет команды: "Выйти из комнаты!" (вылетает пулей), "Жрать" (когда носом крутит - вяло пережёвывает и поворачивается из сороны в сторону - перед тарелкой с кшачьей едой за 20 грн., зная, что в холодильнике есть мясо или кусок рыбы, которые ему нельзя из-за диеты, врач прописал), "Лежать" - может пол часа пролежать с выпучиными глазами от страха на процедурах по обеззараживанию ран, которые он получает с завидной переодичностью на улице (Грешик - страшный задира).
А ещё в свои 11 лет он заговорил человечиски голосом "мама", да ещё это слово на слоги разбивать умеет. Говорить для него - это вообще не проблема, а обычное дело, причём всё понимаешь и он тебя тоже - так и диалог получается, что и сам не замечаешь.
Кот очень накаченный и сильный огромные двери он вишибал за 2 минуты, а недавно, вырвавшись погулять днём, обегал изгородь, хотел найти проход в сетке, но заметил, что хозяин-злодей завалил его камнем 20 кг. Грешик долго не расуждал - поднял столб пыли, отгрёб камень от дырки в сетке и пролизнул к кошечке в другой полисадник.
Его пыхтенья и гребущиеся лапы надо было видеть - как живой моторчик.

Рассказал

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх