Дневник бродячего кота (часть 11 - Операция "Инопланетная диверсия")

14.00
Сегодня должен прилетеь на нашу планету "Генералиссимус" этот собачий.
Мы подготовились реально. На животы завязаны рваные ремни с петардами, мешочками с коричневыми бомбами, ма-а-аленький сверточек туалетной бумаги на всякий случай, осколок стекла и бечевка с привязанным к ней крючком из проволоки. Сумоист даже нашел солнцезащитные очки.
16.00
Готовность... Ждем... Ждем...
17.00
Ждем......Ждем.........
17.10
Ждем... Вдруг раздался непонятный грохот вдали. И ещё раз. Что-тоогромное и черное летело в нашу сторону. Это он! Достали стекло из пояса... Пошёл, пошел, пошел!
17.12
Он совсем близко. Все спрятались... Открывается с грохотом огромный люк, спускаются веревки, по ним бронированные собаки с лазерными пистолетами. Похоже, разведчики. Атака с тылу! Смельчак и Эластик напали на обоих со стеклами. Те упали в обморок. Веревки убирают, залезай, скорее! Команда земных котов карабкаетсяпо веревкам. Прыжок... Четыре часовых ПИДРов заметили нас. Первая настоящая бойня. У двоих были спалены лапы петардами, они упали и отключились после нескольких ударов лапами. Остальные просто задохнулись от волшебного запаха Гадюкиных фекалий. Забираемся на борт. Патруль из троих противников! Они повержены...
17.30
Долго мы освобождали корабль. Но в "зале" корабля было слишком много врагов. Нас было пятеро: Я, Уфо, Эластик, Смельчак и Сумоист. В последний моментВорваплись на поле боя Инженер с пистолетом Валерьянуса и Гадюка, наевшийся по полной. Пятеро ПИДРов расплавлено пистолетом. Я подобрал их оружие. Артиллерия... Гадюка повернулся назад и как-то поднял заднюю часть своего тела вверх. Залп... Попадание! TRIPLE KILL! Осталось трое. Победа! Ох нет! Сработала система самоуничтожения... Через минуту этого корабля не будет и вовсе. Собираем данные, оружие, пленных, все что можно и валим с корабля. Готово, вот для этого нам и пригодилась бечевка с крюками.
Корабль взлетел высоко вверх и взорвался. Мы победили. Вот только одно меня не радовало - Инженер ранен.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх