Дневник бродячего кота (часть 18 - Фашисты)

12.00
Как обычно, команда просто гуляла в окрестностях крепости и искала еду на помойках и в домах людей.
12.30
Как обычно, в 12.30 подкрепляемся и слушаем всякие истории. Сегодня рассказывал наш разведчик Смельчак. Он видел незнакомого кота примерно в 400 м от базы, тот кот тоже видел Смельчака. Незнакомец был далеко, его особо нельзя было разглядеть, зато с его места можно было увидеть ещё 2-3 наших бойца, ищущих провизию.
Но как он уходил - было подозрительно. Он отошел 4 шага назад, повернул голову назад, как бы кому-то что-то доложил (был открыт рот) и медлено убежал со слабо нарастающей скоростью.
Я попросил рассказать детали. Он сказал, что сразу не заметил уши и лоб серого кота, который прятался в высокой траве в метрах 50 от незнакомца.
Мы пришли к выводу, что это разведчик.
14.00
Я все ещё думаю о чужом разведчике. Я решил все-таки выйти на то место, откуда Смельчак увидел незнакомца. И я был шокирован. На том самом месте к нашей базе крались 3 кота, один из них тот самый разведчик. Я уходил назад, к своим.
Они тоже ушли.
14.25
Судя по их поведению, они недружелюбные, и решили напасть.
Я собрал команду. Я думал, что коты в этих местах мирные и всегда готовы помочь. Я посоветовался с напарниками и они согласились с этой мыслей. Похоже, это фашисты! Они одержимы властью, поэтому и захватывают другие кланы! предстоит битва. Готовность. Вышло 8 фашистов, похоже, это и есть вся их команда. Пошли переговоры, которые начал я:
- Зачем вы пришли сюда?
- Это наша земля! Хоть вас и больше, но мы сильнее! Мы захватили 2 клана! Ваш будет третьим!
"Мстители" бросились в бой...

Зверя окружили, он подпрыгнул на метр в сторону одного из недругов. Зверь так стремительно рвался к победе, что стал героем битвы. Инженер, Повар и Сумоист кидали вонючие бомбы. Гадюка ставил мины. Ведьмак колдовал. Эластик бил сзади. Смельчак и Зверь били сразу по 2 и даже по 3 врага. Я тоже бил когтями и пытался кусать гадов в глотку. Уфо нанес последний, героический удар: Он разбежался и прыгнул на полтора метра и с размаху порезал командира недругов.
Этот день я запомню навсегда.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх