Дневник домашнего кота (часть 2 "цветочная " диета)

Вот пришла Эта с полными сумками еды. Наконецто появилась в доме еда!!!Я сразужэ побежал к набитым едой сумкам, разодрал их нах… и увидел что в них ОВОЩИ!?
Случилось то что боялись веками все котэ. Эта села на диету.Теперь есть будет нечего. Она делала всеобразные блюда супы,салаты и бла бла бла… Весь холодильник был в овощах, клянусь чуть не вырвало! Надо было что то делать!!! Думаю ждать полгода того что она похудеет бессмысленно!
Эта заметила что я зделал с её кухней, мляя!! Пришлось бежать что было сил. Я наловил себе мышей,ах,пришлось! Переночевал на крыше нашего дома как всегда думая о кошачем.На следующий день пошол домой, но Эта меня не впустила.
Ночую теперь на улице,на своей любимой крыше. Прошло несколько дней, вот засада полил дождь,пришлось прятаться на чужих балконах,в дырах, под горкой на детской площадке…
Вскоре она соскучилась и с криками типа : «Вася иди сюда мой котик» звала меня домой.
Я был очень рад! И я помог ей похудеть!! Да,да,да!! Одним ловким движэнием лапы я подкрутил колесо весов. На следующий день Эта взвесилась и поняла что «похудела»! Я опять был рад.
На ночь ушёл спать на крышу дома….. проснулся и увидел её…
Продолжэние следует...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх