Дневник бродячего кота (часть 21. Книга 2. Новоселье.)

20.00
После долгих скитаний команда нашла подходящее место для базы. А несколько часов назад я стащил совсем новенькую книжку.
Наш лагерь находился в 1700 м от поселка людей, если не ошибаюсь. На карте я отметил новое местонахождение нашей базы, а около отметки старого нарисовал огонь, то есть уничтожено. Этот знак я нарисовал и около сгоревшего дома. Кстати, насчет дома. Глушак стал героем! Мы за это выпили весь кефир, что оставила на столе одна хозяйка. Правильно, она же не знала, что так кефир являлся легкой целью для нас. Коты же не могут сами открыть холодильник!
05.00
Мы не смогли нормально поспать после тяжелого дня из-за громкого квакания лягушек, которое раздавалось с болота в лесу неподалеку. Надеюсь, со временем мы привыкнем к этому.
07.00
Снова виним квакание.
09.00
Проснулись. Завтра надо провести разведку, а то вдруг недалеко от нас разбит лагерь фашистов. Если найдем, то ради мести все взорвем петардами. А лучше более мощной пиротехникой.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх