Такая Как есть •Весь рассказ•

У неё раскошная жизнь!Она ходит в брилиатах!Она знаменита во всех уголках света!Она просто идеал!От Манхэттона до Голивуда,от России до Америки!Она была знаменитостью!Светила,ярче звёзд на небе!Всё белая...Глаза голобые,голубые...Она была мечтой всех котов...Красивая,Гордая!Ей никто не указ!
Но в один из прекрасных дней она стала никому не нужна...Просто её час славы уже ушёл!А хозяин - её просто ненавидел!,Её выкинули из дома...
Когда её выкинули...Она бродила по подворотням...И понимала,как живётся людям...Когда она была знаминитостью - смотрела на мир сквозь розовае очки.
Она шла,шла..как вдруг услышала заводную музыку за

забором.Она подошла к высокой деревянной "перегородке" именуемой людьми "Забором" и заглянула в небольшую щель в этой перегородке.Она увидела весёлую ситуацию.Скорее всего это была вечеринка.
Посреди стояла бочка,в которой горели бумажки...Этот огонь освещала длинные рейки забора,да и всё вокруге! Но чуть правее был просто обварожительный кот...Он танцевал...Танцевал... И вдруг одна из реек этой перегородки сломалась...Бывшая Гламурная Кошка упала...И покатилась прямо в то место где танцевал тот обваражительный кот.
Когда она поняла что уже не падает и не катится ей стало ужасно стыдно.Она посмотрела одним глазом на того кота он ей протягивал лапку, хотел ей помочь встать.
Он ей помог встать и пригласил на заводной и весёлый танец!
После токо как все натанцевались на этой плащадке остовались только она,он и ещё
три кота...Она сидела опустив голову вниз...К ней подошол тот кот.. и сказал - Чего ты грустишь?-Зачем тебе это?Да и вообще кому я нужна...- С грустью говорила она.-Понятно...-Я так понимаю что тебе не куда идти....-сказал он - Угу...-пробормотала она..-ну,если так...но на первое время..поживёшь у меня,а потом посмотрим!-Сказал он!
Они шли...По чёрным,черным дорогам..По серым,серым улицам...как вдруг он не ожиданно сказал - Беги,беги,за мной изовсех сил,беги!
Она растерялась сначала,но увидела как с зади
бежит большая чёрная собака,она не думала остонавливаться!
Они бежали не очень долго и совсем быстро...Собака от них отстала но всё равно продолжала преследовать их!
Наконец они прибежали к кокому ту домику...Он сказа - Проходи,это мой дом!=Кошка зашла...это был просто чудесный дом!Всё так красиво и прибрано!Домик был большой,похоже это жилище человека,оказалось,так и есть!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх