Дневник бродячего кота (часть 22 - Ушли и были спасены)

10.00
Лагеря чужаков поблизости не нашлось. Поселок далеко, нужна еда. Повар сказал, что возможно в лесу есть съедобная трава. А то тут везде репейник, ежа и лопухи. Я отправился в лес вместе с Сумоистом. Повар нашел образец такой травы. В лесу мы бродили долго. Травы набрали. Сумоисту не терпелось отомстить лягушкам за прерванный сон про дождь из кусков мяса. Он пошел на квакание, которое все ещё слышалось. Я не мог оставить его одного в лесу, так что пошел с ним.
11.00
Вот они, жабы-лягушки. Благодаря нашим охотничьим инстинктам, нам удалось поймать двоих. Но мы так были заняты ловлей, что забыли обратный путь... Надеюсь, что команда пошлет Смельчака за нами.
11.11
Бродим по лесу. Болтаем. Едим траву. Просто сидим. Я решил найти ручей, так как я хотел пить. Ручей был недалеко. Я отметил дорогу и позвал Сумоиста. Выпили воды и вернулись. Валяемся у дерева и думаем о разном. О путешествиях, об опасностях, о пище, о друзьях... Кусты зашуршали. Мы дрогнули. И вышел Смельчак, и, увидев нас, просто обнял по дружески. Мы вернулись домой, и все были счастливы нам, и траве.

Далеко в небе была видна приближающаяся большая эскадрилья всем жителям мегаполисов известным птиц. Эти гады бомбят памятники, и иногда головы людей. Голуби - они наступают...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх