Кошачье фэнтэзи - часть 1 - Как все началось.

Однажды на далекой планете Котляндия построилась база злых псов-колдунов племени Гавуайц. Они принесли с собой могучую силу для захвата планеты. Запустив магический армагеддон, они произносили заклинание, которое должно наделить котов невероятной силой и заставить их разрушать все на своем пути...

Однажды жил в то время юный воин по имени Котейдос. Он ещё только учился владеть оружием, а про магию и говорить не стоит. Он слаб, но мудрецы говорят, что он уже обладает силой и может стать героем в трудные времена. Котейдос пока не верил в слова великого мудреца Миузета. Но Миузет настаивал на своем. Он говорит, что Котейдос может предсказывать ужасные катаклизмы. Мудрецы определяют это по магической силе его боевых приемов. Поэтому его часто вызывают на тренировочные бои.
Однажды он дрался и вдруг... Засиял светло-голубым светом, высоко подпрыгнул и с яркой вспышкой ударил по спарринг-партнеру. Партнер отлетел к забору тренировочного полигона и чуть не потеряв сознание упал в кусты. Это был знак и очень плохой.

Магический армагеддон взорвался и разнес в миллиарды кусочков базу собак племени Гавуайц. Очень много жителей планеты обрели силу и были настроены против всего на свете, кроме самих себя и других одержимых котов. Но, к счастью, часть магии не смогла загипнотизировать некоторых жителей, включая Котейдоса. Он получил контроль над своими способностями и научился высшим приемам магии, которые знают лишь единицы. Да, Котейдос и впрямь станет великим героем.

Комментариев: 4







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх