Котляндия - Существует!

Несколько месяцев назад у меня случилось горе!Моя кошка сидела на балконе,а точнее на оке балкона...В тот вечер был дождь...и она упала...Скорее всего это были проделки собак - агентов!Уничтожители кошек....А моя Муся сидит на окне для разветки!
А фильм "АВАТАР"там же главные героии так скажем "мутированные" кошки!Скорее всего у наших кошек похожий мир только с новыми технологиями!
"Когда я это писала моя кошка пришла и легла рядом с клавиатурой что же это мождет быть как не - РАЗВЕДКА!"
А Simon's cat - герой рисовоного мультика,который вечно достаёт своего хозяина - семёна....Ну это так,если по русски!Возможно у него такая миссия!
А Кот Матроскин!Как не вариант!?А,ну да он же предал кошачье братство!Он заговорил с людьми!
А вот ещё история!
Однажды пару лет назад я всей семьей отдыхал на Волге. Брали с собой кошку....
Ну вот отдохнули две недели и начали домой собираться. Все взяли кроме кошки. Гулять любит, точно ушла неизвестно куда... Ищем, зовем... Видать в лес ушла. Полтора часа искали, искали, а кошки нет как нет. Ну под конец нашли все таки неподалеку от соседнего лагеря. И что её туда тянуло? Может, как раз она только вышла из тайного подземного телепортатора, который переносит в Котляндию? Это навсегда остается тайной.*Эту историю рассказл:gelbek...
На этом моё раследование не закончено!Присылайте мне свои стории по ЛС!Спасибо,ваш путеводитель - детектив в котляндие!
____
в этом номере мало материала...попытаюсь в слдующем - побольше!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх