Самые эпичные события ЛоЛКотов: Нашествие ВладикЭ

Не так уж и давно существовал один пользователь под ником vladik35. Раньше он казался нормальным, но потом он сам признался, что ему... 7 лет! Он даже не пошел в школу в то время.
ВладикЭ не понимал русских слов. Он присылал огромное количество картинок в чат и в гостевую книгу, писал неграмотно и присылал картинки-"одиночки" в раздел со смешными постами. В гостевой книге СуперКот13 объявил ему бойкот - он хотел, чтобы ВладикЭ удалили. К нему быстро присоединилось множество народа, народа - которого тоже достал своими картинками ВладикЭ. Но тот был не один. На его защиту встала Mypka555. Она всеми силами пыталась заставить народ отстать от Владика. В то время СуперКот был модератором.
В конце концов Толстый Кот решил проблему так сказать "ничьёй". Он лишил звания модератора СК, а ВладикЭ запретил присылать картинки, видео, игры и вставлять картинки в чат.
Вскоре ВладикЭ потерял пароль и остался гостем.

Комментариев: 21







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх