Самые эпичные события ЛоЛКотов: Война с Котом Саймона

Да, было время! В этом году зарегистрировался пользователь под ником Simon's Cat... Да, как и ВладикЭ, она сначала казалось нормальной, но к нынешнему времени у неё было всего 5 лолкотов... И она каким-то образом заняла место в топе пользователей! А почему ей объявили войну?
Она была довольно вредной. За видео из Шарик Шоу, где в принципе нет мата, она ставила минус и писала комментарий со злым смайликом... К лолкотам добавляла комментарий "Не смешно *злой смайл*". За это ей низили репутацию, а она в ответ. Но за что? В чате СК13 пообщался с ней и они возненавидели друг друга (смотрите их репутацию). Вскоре так же, как против ВладикЭ собралось куча разъяренных пользователей и опять же главным был СК. Да, вот это было время! В гостевой Кот Саймона даже написала "Что за розовая рамка *злой смайл*". После битвы с СК13 она стала низить репутацию пользователям в чате за пару малейших оскорблений. Это крайняя степень ярости! А ей постоянно народ говорил в ответ "У тебя первой репа снизится к нулю"
Но сейчас она о-о-очень редко заходит на сайт, так что не бойтесь.
После того, как вы прочитали текст выше, думаю можно называть злых пользователей в чате "злыми как Саймонс".

Комментариев: 23







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх