Рецепт приготовления денег

Берём экологически чистое ничего. Тщательно перемешиваем с воздухом в равных пропорциях. Взбиваем до появления пузырей. Когда пузыри лопаются, по вкусу добавляем ничего хорошего, ничего плохого и ничего особенного. Всё переливаем из пустого в порожнее. Затем - из порожнего в пустое. И так - несколько раз. Переливание осуществляем до закипания переливающего. После закипания всё медленно варим на быстром огне и быстро - на медленном. Появление навара определяем по улучшению благосостояния варящего.
Если, несмотря на все усилия, навар не появляется, процесс повторяем в той же последовательносли, но в обратном порядке: сначала берётся навар, из которого получаем ничего. Если навар не берётся, следует прекратить делать деньги из ничего и попытаться делать деньги из всего. По крайней мере из всего, что лежит плохо. А при удачном стечении обстоятельств - и из того, что лежит хорошо... Удачи вам в вашем деньгопроизводстве!!!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх