Империя Манулов: Вся правда о Пекинесах

Некоторые думают, что Пекинесы развязали битву Ктулху и ушли. Нет, это все Манулы! Мы читали это в первой части.
Пекинесы на самом деле принадлежали к стране Собакия. Их город Пекинесант находится у Шерстяного леса. Они были отличными шпионами, их воины ездили в разные концы света: от Леса Воителей до острова Мэнксия. Их большой отряд хотел отвоевать несколько деревушек близ Персоленда, но как раз на этом пути и была поляна, где вспыхнула битва Ктулху. В разгар битвы они встретили Манулов, и сказали им, что хотят вместе развязать сражение. Но Манул Неизгладимый отказался от мысли Пекинесов и прогнал их. Тогда Пекинесы обошли Поляну Битв и разорили деревню Мурия, которая потом стала лагерем собак. После битвы Манул прогнал захватчиков из Мурии и приказал выкопать Пекинесов Ров вокруг этой деревушки.
Вот мы и узнали всю правду. Ныне над селениями стали летать большие воздушные змеи с камерами (или Глаза Манула), что позволяет обнаружить протвника сверху. А в Пекинесове Рове поставили мемориальную табличку в память о захвате.

Комментариев: 5







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх