Памятка начинающему пользователю ЛоЛКотов (часть 2)

Здравствуйте!
Сейчас я расскажу о личной странице, которая есть у каждого пользователя.

Кратко о профиле


Зайти в профиль можно нажав на аватарку или на ник справа. Там можно увидеть, сделанные лолкоты, комментарии от пользователя и к его же картинкам, там есть фотоальбом, стена, подарки, репутация на сайте и награды. Там показана информация о ЛоЛБаксах, сбщ в чате, комментариях, звании и т.д.

Ник и аватарка


Смотрим вправо, видим панель. На ней Ваш ник, аватарка, статус, лолкоты, комментарии и т.д. Чтобы изменить ник и аватарку - жмем на кнопку "[ред.]" справа от ника. Там можно сменить ник, указать пол и дату рождения, загрузить аватарку, фото пользователя и питомца. После изменений жмем "Сохранить".

ЛоЛБкасы и звания


Информацию об этом можно найти в разделе "Помощь ► ЧаВо"

Статус и стена


Изменить статус на сайте можно нажав на кнопку под аватаркой "изменить статус". Старый статус помещается на стену. Её можно найти в самом профиле. Там любой зарегистрированный пользователь может оставить сообщение.

Награды


Тут показаны полученные и врученные награды, награды за конкурсы и авто-награды. Авто-награды - это награды, которые автоматически выдаются при выполнении некоторых условий. Например, авто-награда выдается за 1000 сбщ в чате или 100 комментариев.

Избранное


Лучшие и самые смешные лолкоты по Вашему мнению или по мнению другого пользователя. Добавить лолкот в избранное можно нажав кнопку над ним. Так же можно оценить картинку и вручить награду (1 награда = 50 лолбаксов).

Фотоальбом


Загружать картинки легко. Жмем "обзор", находим нужное фото и жмем "закачать". Фото можно закачивать только отдельно.

Личные сообщения и подарки


Любому другому пользователю можно написать личное сообщение. Для этого зайдите на страничку нужного пользователя (нажав на иконку слева или справа или нажать на его ник в комментариях), затем под фото жмите "отправить сообщение". Затем пишите тему(если надо) и текст, потом жмем "отправить" и готово!
Чтобы отправить подарок, жмем под фото пользователя кнопку "отправить подарок". Выбираем подарок и отправляем(1 подарок = 30 лолбаксов).
Чтобы узнать, какое сообщение или подарок Вам прислали - зайдите в профиль и жмите "Подарки". Там можно увидеть, какие подарки и кто их Вам прислал. Чтобы узнать, какие получены ЛС (личные сообщения) - надо на панели справа нажать на цифру после "Личные сообщения:".

Старые ники


Чтобы узнать, какие ники были у пользователя раньше, жмите "показать" после "Предыдущие ники".

В основном всё. Если хотите узнать что-нибудь ещё - напишите мне ЛС или просто спросите меня в чате.

история Памятка начинающему пользователю ЛоЛКотов">Памятка начинающему пользователю ЛоЛКотов (часть 1)

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх