Коты против собако 2

История вторая.
Мурка уже превыкла жить на старой порваной подушке и есть остатки рыбы,мяса,хлеба.В этой "базе"было несколько территорий:
1."Род-дом"Где размножаются и производят котят для защиты лагеря.
2.Казарма для обучения котят и новобранцев.
3.Мед-пункт для лечения раненных и больных(Мурка так и незнает чем они лечат).
4.Ну и наконец сбор продуктов которые приносит местный шефповар,владеющий собственным рестораном.И он своим официантам говорит что бы те после работы относили остатки кошкам.Этот участок лагеря охраняется лучше чем остольные.
Однажды прозвучал кот Баюн а все знают что если он кричит то значит кто то нападает.Кроме его на посту возле лагеря стоят ещё 2 кота персидской породы и те самые охранники которые приютили Мурку.Баюн трусливо крикнул всем котам:
-Тревога!На нас идут 3 овчарки и 5 щенков!
В лагере начинается сбор бойцов.Командир начинает распределения груп.
-Группа альфа и дельта займутся овчарками а чарли и браво щенками.Между тем собаки уже подошли к посту.Кот Баюн пустился бежать в лагерь оставив товарищей на растерзание псам.Из поста слышытся:
-Быстрее!Нам долго не продержатся!
Альфа и дельта уже подошли к посту но они не успели,охраниики уже были мертвы но кажется коты персидской породы ещё бьются с овчарками.Они немедленно побежали им помочь.Между тем группа чарли несут большие потери,щенки оказались слишком быстрые и проворные.Ведётся ожесточённый бой,коты несут большие потери.Вскоре все четыре группы казались безсильны против собак и пустились к лагерю.Собаки прорвались в лагерь,остаток щенков побежали в род-дом.Кошки смогли справится с щенками но один всё же добежал до "гнезда"с котятами и растерзал их.Но не дойдя до второго кошки изловили его и расцарапали до смерти.Коты стремительно начали нападать на овчарок.Хилых котов собаки раскидывали легко но с толстыми они не спаравились.Бой закончился,унеся с собой множество жизней.Мурке повезло она не сражалась потому,что она спала и её забыли разбудить.В лагере начался траурный день.Кота Баюна понизили до охранника,а в место него на тревожный крик поставили другово ещё более громкого.Все бойцы которые осталиись живы,отдыхают.Мурка проснувшись не поняла что произошло и опять легла спать...
Продолжение следует.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх