Дневник Каси.

9:11
Как тепло, солнце ,утро. Надо-бы обыскать стены типографии старой (крышу только снесли больше не чего). Бегу к типографии и захожу внутрь . Тоже не стоять-же !
10:00
Обыскав типографию и найдя старый ошейник моей подруги я вдруг вспомнила о наших тайнах и о старой при старой тайне человека который жил в отдельной части типографии. Я услышала шум и почувствовала запах копоти. МАШИНА!!! Только не это!!!! Я запаниковала , забилась в угол и тут поняла не нужный участок мусора (где я была) люди сжигают!!! Я подобрав ошейник прыгнула на балку , но там я могла продержаться несколько минут. Откинув панику я огляделась вокруг были стены, мусор, балки , доски и наверху было отверстие . Но как я туда проникну , туда только Тимоха (Тимати полное имя :*) или Зятёк мог прыгнуть. Но тут дым застал меня врасплох , чувствуя опасность я одела на шею ошейник и изо всех сил начала мяукать . Не знаю услышали-меня или нет ! Я упала и потеряла сознание .
12:13
Солнце нагревало землю и тёплая шерсть Тимохи. Я сощурила глаза от яркого солнца. И тут я поняла где я . Вскочив на лапы я проверила на мне ли ошейник. Да он был я с облегчением вздохнула . переведя на Тимоху свой взгляд я понела , что он волнуется .
-Что со мной случилось?
-Да так . Хорошо ты кричала , а то-бы спалилась!!!Ну я услышал и прыгнул к тебе и вытащил.
Он замялся и произнёс:
-Я сейчас!!
Я кивнула . Но что-же допрыгалась Кассандра. Ну что-ж я зевнула и заснула .
17:27
Ой как больно!
-ТИМАТИ!!!Ты что?Дурак?Что ты делаеш?
-Я просто тебя в котельню веду.
-Отпусти!
Он меня отпустил и я добежала до котельной и лесла около батареи . Тимоха лёг рядом.
-Прости.-сказала я
-Да ладно!
Он потёрся щекой о мою щёку .
Мяу какой Тимоха милый!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх