Дневник Каси (Кассандры . Часть 5 предатель.)

21:24
Мы с Тимохой смотрели на звёзды . Я услышала внизу скрежет как-будто кто-то лез наверх к нам , но я подумала , что просто Блаксик (чёрно-белый котёнок или смотреть фото-подборка Фотки Зятька,Каси,Тимохи и всех героев дневника Каси. ) засмотрелся а нас. Но вдруг я учувствовала , что кто-то сильно куснул меня за ногу и тащит вниз . Я увидела серую шкуру .
-Ааа , Зятёк!-крикнула я. Я знала , что Зятёк враждует с Тимохой за правление двором и готов причинить ему любую боль. Я скользнула вниз и увидела два этажа падения внизу . А Зятёк запрыгнув на крышу начал двигать мои лапы с угла крыши .
-Нет , ты не смеешь!-прокричал сдавлено Тимоха.
-Что? Ты , что-то сказал домашний ? Ой я забыл полу домашний - полу дикий.
-Не трогай её. -Крикнул уверенней Тимоха и бросился на Зятька . Зятёк покатился по крыше и плюхнулся на землю , а Тимоха бросился мне помогать.
-Ты не поранилась?
-Чёртов Зятёк , спасибо , что помог вылезти !
-Быстрее на карниз!
Мы по карнизу перешли на крышу , но Зятёк уже залез туда по стволу и я крикнула от его вскока и попятилась, прижавшись к боку Тимохи .
-Что , что теперь.
-Туда! Он подбежал к углу крыши и прыгнул на другую. Я последовала за ним. Прыгая я поглядела вниз и увидела 10 пик на заборе. Прыгнув на вторую крышу я по наставлению Тимохи бросилась в узкий лаз и через него мы долезли до дерева и спустились. Но не тут-то было! Зятёк был уже тут и бросился на меня . я вспомнила приёмчик и махнув лапой отбила в сторону и приготовилась к новой атаке, и Зятёк на меня кинулся , но его остановил Тимоха . Он налетел на него сверху и они начали биться до крови .
22:12
Тимоха стал лапой на побеждённого короля двора теперь все его должны были почитать и лелеять как Зятька . Но теперь Тимоха стоял лапой на запиханным и окровавленном Зятьке....
22:30
Мы дошли до моего угла под сарай и он упал на мох . Я вылизала его раны и свернулась рядом . Его бок был таким тёплым . А что если он выберет другую кошку , если на меня плюнет , как я буду жить без него? Он ведь король!

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх