Дневник бродячего кота (часть 38 - Назад на Землю)

13.00
Я подлетаю к порталу, который ведет на орбиту моей родины, моей родной планеты Земли. Во время подлета мимо нас пролетел с большой скоростью. Я увидел надпись "SAC", из окна корабля на меня смотрел странный кот... Хорошо, что Ведьмак умеет читать по губам. Корабль немного притормозил и летел прямо с нами, почему - не знаю. К окну подошел другой кот с повязкой на глазу. Он сказал: "Силач, пойдем, у нас ещё много работы" (данные по Ведьмаку). И корабль набрал огромную скорость и унёсся вдаль, к какой-то туманности. А мы уже подлетали к порталу...
14.00
Внутри портала время летело на глазах... Сначала, когда мы прошли сквозь энергию, весь окружающий свет был светло-фиолетового цвета, а потом пошел вихрь разных цветов, который окончился большой вспышкой, после которой мы оказались на Луне.
14.50 (Земного времени)
Время поменялось на родное. Корабль немного взлетел, и Уфо увидел станцию. Мы зашли туда и нас встретил кот. Он провел нас на какую-то площадку, потянул рубильник... И нас окутал яркий свет, и через несколько секунд мы оказались на Земле, на нашей старой базе, которая на удивление сохранилась. Я вдохнул свежий воздух и от счастья уснул.
17.00
Я проснулся и сразу вспомнил, зачем я сюда прилетел. Ведь Смельчака с нами не было... Я разхаживал по местности, и наконец нашел одного кота. Я спросил:
- Знаешь Маркиза?
- Да, он живет в одном доме этого селения. Во-о-он в том.
- Спасибо.
Я пошел к тому дому, его злая хозяйка стояла на крыльце. Почему злая? Да потому что она нас прогнала! Придется лезть через окно, как в старые времена. Я полез один, так как медальон был у меня на шее. Вот он, Маркиз. Сидит под кроватью, упитанный. Видно, старуха хорошо его кормит. Я позвал его, а он уже приготовил когти и вот-вот готов был прогнать меня. Я спокойно сказал: "Твой брат погиб. Вот, он просил передать этот ошейник тебе". У него появились слёзы, и я решил оставить его в покое.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх