Дневник бродячего кота (дополнительный выпуск - Другой дневник)

Земля... Может, полазить по домам? Как в старые времена! Залез в дом, там в раковине спит толстый кошак, у него в лапе лежит потрепанная книжечка... Дневник???
Зачитаю-ка...

ДНЕВНИК КОТА
Утро.
Я проснулся полный сил, но, перевернувшись на другой бок я упал со стула и ваза на столе задрожала. Я пошел, пошатываясь, так как после крушения у меня круги перед глазами. Да, все мы знаем свои секреты, и кошки не могут просыпаться на 3 часа раньше своих хозяев. Так что мои глаза закрылись, я пошатнулся, стукнулся мордой о дверь и повалился на пол в глубоком сне.
11.40
Я проснулся от ужасного грохота, ведь хозяйка об меня споткнулась - я же спал в дверном проёме! Я проснулся и она меня прогнала под кровать, где я увидел, чем я могу заняться двадцат минут перед обедом. Я нашел... Клубок шерсти! Я встал и стукнулся макушкой о каркас кровати, но быстро вывел клубок на свободную арену.
12.10
Я немного заигрался. Хозяйка меня отругала, спрятала клубок в сундук и понесла на кухню. Ням-ням, "Вискас" с курицей и индейкой...
13.15
Я после еды и молока сытый, прыгнул на раковину, подскользнулся и... Спать хочу...

...
Похоже это всё. Я убрал книжку на место и вышел из дома.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх