мужик ли ты?

мужик ли ты?

Если ты смотришь на котенка и видишь его, то возникает вопрос: а мужик ли ты на самом-то деле?

Комментариев: 9

  • Не знаю

  • Если смотришь на фото не отрывая глаз - ты любишь кисюличек!

    • вот он правильный лол
      Шони, замути

      • Любой пользователь, создавая ЛолКот, вкладывает в него частичку себя, он горд и счастлив, если его произведение выставляют на всеобщее обозрение. На своей «шкуре» не испытал, но наверняка обидно, если другой пользователь переделает твоё детище, добавив пару-тройку слов. Да! ЛолКот, как лампочку Эдисона, можно усовершенствовать, наверное, бесконечно, но что мы рискуем получить – сотню одинаковых фото, с различными надписями, «и так, и сяк, и ножку на косяк»? Это даже не конкурс получится, а «чёрт, те что» и с боку бантик, серый. А вот комментарии – другое дело и прав не ущемляют, и есть над чем можно «поржать», катаясь под столом и тем самым, «убивая двух зайцев» (1 – поржать. 2 – вытереть пыль). Конечно, речь не о комментариях, которыми в виде жёлтых таблеток, объевшись ими в ЛолЧате, срыгнули от перенасыщенности в организме, или воткнули её от нежелания выдумывать, уже придуманное.
        «Стамп», не стоит печалиться по поводу того, что я не буду миксовать, с небольшим дополнением, этот ЛолКот. Не буду этого делать из этических соображений, по отношению к автору.
        ЛолКотов ещё будет великое множество. Вон, у «Dority» в разработке, что-то брутальное… И Вы, и «Korrida», будто ветром гонимы. Да мало, что ли, собралось здесь талантливых людей, перечислять всех не стану, не на «ПОЛЕ ЧУДЕС» всё же. Так, что будут, ЛолКоты разные – смешные, прикольные, юморные и никакие, никак без них.
        В общем … О-ЛЕ! О-ЛЕ! О-ЛЕ! О-ЛЕ! «ЛолКот ру» при руле!

  • Коррида, ну тут ты промазал с надписью
    если я смотрю на кота, то я уж точно его вижу ))
    как же иначе я могу не него смотреть, если не вижу ))

  • Любовь

  • Не знаю Не знаю Не знаю







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх