Кто как пьёт

А вы из чего кушаете и пьете? Какие миски используете? Пластиковые? Металлические? Фарфоровые? У каждой кошки обязательно должна быть миска! Это обязательная составляющая счастливой кошачьей жизни. Без нее, как без подстилки – совсем не жизнь! Это я вам говорю совершенно ответственно.

Миски у меня есть – целых две. В одну – фарфоровую, с голубой каемочкой и фигурками кошки, да мышки на краешке – мама кладет мне вкусные консервы, в другую – пластмассовую темно-зеленого цвета – сухой корм. А вот свежую воду мне наливают в двухлитровую стеклянную банку – и это очень удобно!

Однажды я увидела, как мама выносила в подъезд кусочки колбасы и остатки моего корма на пластиковой прозрачной подложке из-под печенья. Для какой-то бездомной кошки… Вот тогда я и поняла миска – это один из главных символов дома! Она должна быть у каждой кошки!

И пусть ни один котенок не узнает никогда, что такое объедки на подложке или газетке… Пусть у каждого из нас будет ДОМ! И в доме будет кухня каталог мебели, свое спальное местои веселые кошачьи игрушки.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх