Кошачье лето

Наконец наступил дачный сезон. Да, этот мучительный переезд в машине окончательно измотал остатки моих кошачьих нервов, но оно того стоило! За несколько дней я полностью освоил прилегающие территории, научился есть траву не из аккуратного горшочка, а с целого поля, узнал, что солнечные ванны в песке так поднимают тонус и много-много другого, не менее интересного.
Здесь у меня образовался свой круг общения, с соседкой напротив мы даже подружились, она ходит есть из моей миски, а я – спать на ее веранде. Я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом: прыжки в высоту за птицами, бег за ящерицами, бокс с пробегающими собаками (я не кровожаден, но зачем они приходят на мою территорию?).
Ни один день не обходится без происшествий: вчера поймал ящерицу, а она ухитрилась раздвоиться, передняя часть убежала, а задняя осталась у меня в зубах. Кошмар, хорошо, что коты себе такого не позволяют. Представляете, что было бы, если передняя часть от кота бегала бы сама по себе, а хвост – отдельно?!!
А вчера хозяин закрыл меня в гараже, куда я проскользнул, чтобы полюбопытствовать его содержимым. За что и поплатился, так как, пытаясь скоротать время, я был вынужден ходить по капоту и крыше его машины. Естественно, что мои когти оставили на них следы. Чем мне еще было заниматься всю ночь?
А вчера в ночи я встретил странное существо, которое пыхтело как большая собака, а размером оказалось со щетку для обуви. При попытке познакомиться поближе выяснилось, что оно очень колючее, поэтому теперь я предпочитаю наблюдать за ним со стороны.
Завтра у меня по плану освоение новых территорий и визит к соседу. Лето – это маленькая кошачья жизнь.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх