Мягкое и пушистое

Было это несколько лет назад. Я тогда еще с родителями жила, пока замужем не была. Спала и вдруг среди ночи ни с того ни с сего проснулась, как будто кто-то разбудил. Лежу, значит, пытаюсь заснуть. Вдруг, чувствую на подушку что-то прыгнуло и начинает к голове ближе подходить.
Ну, думаю, кошка пришла (а кошки уж как год дома нет!), а до меня не доходит. А оно уже ко мне на лицо ложится, я, значит, это с лица начинаю рукой убирать, оно все равно обратно ложиться и как-то урчит странно. Я тут с ужасом вспоминаю: какая, нафиг, кошка, ее уж сто лет нет! Соскакиваю, хватаю руками и держу изо всех сил, а оно прям выскальзывает, мягкое такое, пушистое. А темно, только комок какой-то извивающийся в руках видно. Я, значит, думаю, сейчас как родителям закричу, пусть посмотрят, а у меня голоса вообще нет, одно шипение. И это "чудо" у меня из рук все таки выскользнуло и вижу - с кровати на пол и в проем дверной убежало.
Я села ничего понять не могу, а потом на меня такой страх нашел, я под одеяло залезла, выходить из комнаты боюсь, кричать не могу, так до утра и просидела.

С тех пор ничего странного в доме родителей со мной не происходит, сплю как убитая. Зато мы с мужем, если к родителям погостить приезжаем, он вообще там спать не может, ему все какие-то кошмары снятся, ночью от шагов по залу просыпается, постоянно говорит, что там кто-то ходит. Хотя он у меня скептик еще тот.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх