Ласка и 4 котёнка!

Я живу в городе Бирске у меня под окном живут 3 кошки. Ласка, Пушок и Попрошайка.
Однажды я обнаружила Попрошайку и Ласку лежащими рядом друг с другом - они обнимались лапками и спали. Пушок родной брат Ласки. Через несколько дней я увидела нашу Ласку с "висячим" животом! Мы с моей сестрой начали устраивать ей домик. Но тут подошла девочка - мягко скажем, мой враг. Она "наорала" на меня, намекая на то, что Ласке сегодня рожать. И спрятала от меня МОЮ же кошку.

Мы с моей сестрой Ренатой нашли её в коробке с 2-мя очаровательными котятами! Но позже моя сестра испугалась крови! И убежала на 5 этаж! Я пошла её уговаривать вернуться. И когда мы спустились, мы увидели уже окончательных 4-х котят! Мы уже долго их кормим, они чуть не с маму, но всё же не решаются покидать кормёжку. Их зовут Рыжа (девочка), Попрошай (мальчик), Клубочек (мальчик) и Масяня (девочка)! Эти очаровательные клубки с шерстью уже по 5 раз ободрали нам с сестрой коленки тем, что залезали на деревья! Мы очень их любим!

Комментариев: 9







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх