Уважаемый кошачий бог!

В доме как-то посентябрело. Осень дышит в форточку, загоняя под плед все живое. Кот отказывается спать один, без женщины. Лично я ему отказать не в силах. Ну, эти зеленые глаза, манящая небритость усов… Вы понимаете! Спать с котом – это, во-первых, тепло, во-вторых, волнительно! Ночь становится полной внезапного веселья и занимательных игр.

На днях мы играли в парикмахера. Каждый кот знает: спать с лохматой женщиной – к невкусной колбасе, холодным тапкам и прочим неприятностям. Раз уж ты божество, а не убожество какое, то тебе просто необходима хорошая укладка, усушка и утруска. А красота, как известно, неподвластна времени. Даже если время это – три часа ночи. В общем, по всем кошачьим меркам, мой волосяной покров немедленно нуждался в доработке. Причесывали меня с разбегу, на скорую лапу, предварительно не предупредив о времени записи и о том, что будет немного больно…

Красивые женщины требуют жертв. Особенно внезапно красивые. Осознав в себе совершенство глубокой ночью, за жертвой идти далеко не пришлось. Обруганный в самых лучших порывах, кот был изгнал бездушным пинком. Так и пролежал до утра один, без женщины, рассуждая о красоте, о человеческой неблагодарности и чуть-чуть о говяжьей вырезке…

А ночью нынешней меня постиг массаж. Когда у массажиста четыре руки и бесконечное желание сделать хорошо, диван становится невыносимо мал, как ни уворачивайся. Методом стратегического перекатывания, я честно, пыталась объяснить коту, что вмятин на моем теле изначально вполне достаточно. Но кот был непреклонен и продолжал терпеливо втаптывать меня в матрац. Чувствую себя народной тропой...

И к слову, раз уж я не зарасту... Уважаемый кошачий бог, если этой ночью меня ждет очередное усовершенствование, пусть это будет маникюр с подшлифовкой и масочкой для рук. Тебе ж не трудно!
https://d-eva-chka.livejournal.com/594828.html

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх