Моя работа (пон., 19 августа 2013 года)

Итак, не многие знают, но моя работа - ветеринар. На неё я училась 5 лет. Сейчас я работаю в ветеринарной клинике Mi Animales в San Javier.

Итак, в этой истории я расскажу про свой рабочий день.

Мой рабочий день начинается в 6 утра, то есть, надо встать в 5 утра. Я делаю все мои дела (чищу зубы и т.д.) и еду на работу. Я заняла место в сарае на окраине San Javier-а. Я починила там всё и превратила в вет. клинику. Для того что бы работать здесь мне надо знать - французский, испанский, английский и русский язык.

Итак, мой рабочий день начинается с чашки кофе и осмотром хомячка. У хомячка простуда, я выписала им всё что надо и отправила в аптеку и домой. Потом пришли трое молодых людей и пять девушек. Оказалось что они хотят работать в моей клинике. Отказываться было бы глупо! Тем более, что мне приходится быть и хирургом, и зубным, и глав. врачом, и акушером, и быть в послеоперационном отделе, хоть кто-то теперь возьмёт часть всего этого! Мы пошли осматривать клинику - я им показывала препараты, где что лежит и обязанности того кто работает здесь. Потом мы пошли в регистратуру, чтобы Каролина записала их имена в список работающих. Потом начали делить работу: Вера и Элеонора - Приёмный кабинет, Антонио и Эдвард - Послеоперационный отдел, Элизабет и Киррил - Акушерство, а хирургия - Ненси и Аврора. Так что, я теперь глав. врач и зубной. И тут звонок на перерыв и мы пошли в кафетерию через дорогу. Туда надо приходить как можно быстрее, пока менеджеры из магазина одежды Zara не набежали. К счастью, сегодня мы успели. После завтрака мы разошлись по своим местам. Кошка упала с 3-его этажа и сломала лапу. Отправили ко мне на рентген и перевязку. Пока я это делала, Скорая Помощь Округа привезла 2 собаки, которые подрались на крыше, и, разумеется, упали оттуда с 4 этажа. Отправили к хирургам-новобранцам Ненси и Аврора. Одна собака умерла по дороге в хирургию, а вторая чуть не умерла на столе. Сейчас ей уже лучше, она в стационарном отделе, за которым следит Каролина.

Перевязанная кошка тоже там. У нас там ещё 2 хомяка, ещё 1 кошка и 3 попугая-неразлучника. Поступила черепашка по имени Йода, которая вот вот должна была отложить яйца (не понимаю, зачем привезли :-/). Оказалось, что пузо так раздулось что на нем раны и трещины и хозяева беспокоились, что черепаха не сможет отложить яйца. Так оно и было. Отправили к хирургам. Время пролетело быстро, вот уже и 8:30 вечера. Мой рабочий день окончен! Ели запись наберёт пять лайков то напишу и про другие дни.

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх