Любовь к ближнему

Кот Маркиз был уже стар и когда его не стало, Карина так затосковала, что даже есть отказывалась.

И наши друзья привезли ей котенка (помесь сибирской кошки с диким котом - манулом).

Первое, что сделало это малепусенькое чудо, он прокусил мне палец, да да, прокусил. Я естественно, друзьям его обратно сую со словами:

- Да, он же дикий совсем, не надо его нам.

Наша доберманша Карина решила, что может нам и не надо, а вот ей очень даже надо. Подошла, взяла этот комочек в пасть, хозяйка глаза от ужаса закрыла и кричит:

- Она его сожрёт, спасайте Тишеньку!

Карина идет на кухню и выпускает пленника на свободу у Маркизовой чашки (она не позволила нам убрать ее). Налили молока и она стала подталкивать Тишкину мордочку к молоку. Когда он налакался, Карина понесла его на свою постель - усыновила.

Тишка очень быстро понял, что Карина ему мама, его защита и оборона и стал в буквальном смысле этого слова - ездить на ней:

- Тиша захотел кушать - Карина подходит к дивану, пригинается, котейка садится ей на спину и едет к своей миске на кухню. Пока его величество кушает, Карина лежит, затем - прыжок на спину "мамы" и путешествие на диван. В туалет - та же процедура, на прогулку только верхом. И так продолжалось пока это чудо не выросло до размеров хорошей, средней собаки ( 12 кг ).

Ругать, а тем паче наказывать Тишку, нам было раз и навсегда запрещено внушительным рыком на нашу попытку отругать котенка за порванную штору.

Тишке позволялось всё - он прыгал по Карине, таскал ее за уши, забирал из пасти, понравившийся ему кусочек, в общем был деспотом. И в то же время, если ему казалось, что Карине что то угрожает, он превращался в разъяренного дикого кота и предполагаемому обидчику оставалась только капитуляция.
https://happy-school.ru/publ/jumor/ljubov_k_blizhnemu_prodolzhenie/157-1-0-13810#.UmZZV9_YVuM

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх