Мэром американского города стал кот

Мэром американского города стал кот

Жители американского города Шарон в штате Висконсин избрали своим мэром кота по имени Фрэдди.
Кот поселился в городской мэрии еще котенком. Одна из сотрудниц все время прикармливала его. Котенок стал ежедневно ждать женщину утром у входа в здание. Жители городка полюбили кота и сделали его талисманом города. После талисмана города Фредди ожидала новая ступенька в карьере – должность мэра.
Рабочий день хвостатого мэра начинается с сытного приема пищи, после него Фредди встречается со своими посетителями и инспектирует город. После полудня у мэра по распорядку сон.
Встретить мэра на улице, считается честью. Даже машины останавливаются, когда мэр переходит дорогу, и ждут пока он пройдет.
Стоит отметить, что город Шарон известен в США своими необычными традициями; так, в городе есть свой президент, правда, президент у них человек.
Напомним, в прошлом году для того, чтобы привлечь внимание избирателей к проблеме бездомных животных американец Лорри Майкл выдвинул на пост губернатора штата Техас свою собаку Вудроу.
https://korrespondent.net/strange/1274871-merom-amerikanskogo-goroda-stal-kot

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх