У кошки четыре ноги

У кошки четыре ноги

Это факт! А еще позади у нее длинный хвост, трогать который не рекомендуется: опасно для здоровья. Кошки вообще существа своенравные, привыкшие гулять сами по себе. Но, несмотря на это, люди обожают кошек! И даже мартовских котов готовы терпеть!
Что с того, что потискать домашнего любимца удается не часто? Сам факт его присутствия делает дом уютнее и теплее. Да и может ли быть иначе, когда за дело берется живой талисман?

Ночной агент бога Ра

Рыжие коты – это несомненно посланцы самого египетского бога солнца Ра. Ведь по ночам этот великий бог обращался в «великого кота»! И раз так, смело связывайте с рыжими питомцами надежды на богатство и плодородие (прибавление в семействе), ибо солнце приносит и то, и другое. В России есть и еще одна примета, подтверждающая общее правило: самой популярной кличкой для рыжих котов у нас по-прежнему остается «Чубайс». А носитель этой фамилии на бедность не жалуется.

Под покровительством луны

Белая кошка – это живое воплощение чистоты. Во всех смыслах этого слова. Так что если вы считаете, что атмосфере в вашем доме стоило бы быть поздоровее, а младшему поколению – морально и нравственно устойчивее, то ваш выбор – белая кошка. Она еще и земная наместница богини Луны Баст, ответственной за радость, веселье и, как ни странно, нежность. Так что ждите: все эти составляющие счастья войдут в ваш дом вместе с белой кошкой.

Шестое чувство

Черную кошку и сегодня рискнет завести не каждый: эти представительницы кошачьего рода-племени приобрели устойчивую репутацию пособниц дьявола. Люди по-прежнему верят в невезение, которое они якобы приносят. Возможно, тем, кто в этом убежден, и приносят. Зато людям, свободным от предрассудков, черные кошки, наоборот, помогают – развить интуицию и магические способности. Может, второй мадам Ленорман вы и не станете, но подружкам на картах Таро погадаете запросто.

Три слагаемых успеха

Трехцветные кошки - и это знают все – приносят счастье и удачу. А вот почему? Потому что белый фон шкурки обеспечивает владельцам чистоту и невинность (стало быть, никаких проблем с законом). Черные пятна в разы обостряют шестое чувство и заодно изгоняют злых духов. А рыжие вкрапления приносят богатство! Тут и без комментариев все понятно.

Амур легкокрылый

Кошки нежного кремового – почти розового – окраса считаются вестницами любви. И именно это животное сыграет в вашей жизни роль амура. Во всяком случае, наладить отношения с окружающими – особенно мужчинами – поможет точно.

Усатый-полосатый

Сослужит добрую службу и самый обычный полосатый кот Васька. Парень простой, скромный, зато обаятельный и, что важнее, целебный. Именно такая – полосатая – кошатина поможет вам восстановить ваш энергетический баланс и снять напряжение. А заодно прогонит из дома всех крыс – во всех смыслах этого слова.
https://glorianibiru.diary.ru/?p&htm&postid=174347257&uid=&rss_signature=&oam&oam

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх