Муза для декоратора

Муза для декоратора

Дизайнер интерьера из Нью-Йорка Деви Апемир утверждает, что, если бы не кошки, его карьера не сложилась бы так успешно. "Моя кошка Анджела здорово вдохновляет меня, - говорит он. - Когда я работаю над проектами по оформлению квартир моих клиентов, я просто представляю, как сделать так, чтобы в этом доме захотела жить кошка. Большие окна, широкие подоконники, удобные диваны, полки под потолком, всякие укромные уголки - все это нравится одновременно и кисулям и людям!"
Прошлой весной Деви Апемир декорировал один из домов особенно оригинально. "Я назвал этот проект "Кошачье гнездышко", - объясняет дизайнер. - В оформлении мне удалось использовать много вещей на кошачью тему. Например, на мебельной фабрике на заказ нам сделали потрясающий диванчик в форме кошачьей мордочки и десять стульев с ножками в виде лапок. Это смотрелось чудесно!" Неудивительно, что начинающим оформителям Деви настоятельно советует черпать вдохновение у своих домашних животных.
Журнал "ДРУГ Для любителей кошек", № 7, 2006.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх