Редкая и очень дорогая порода кошки - ла-перм.

Ла-перм имеет крепкое, стройное тело среднего размера, коты обычно больше кошек. Длинная мускулистая шея, лапки и хвост пропорциональны телу. Небольшая голова клиновидной формы, уши могут быть большими и средними по величине, широкие в основании. Глаза широко расставлены, миндалевидной формы. Шерстка может быть средней и длинной. Окрас и цвет глаз допускаются любые. По текстуре упругая и шелковистая, может завиваться в кольца, но может и просто струиться небольшими прядками.
Ла-перм – очень ласковая порода кошек. Они необычайно нежные, любят прикосновения и поцелуи. Этим кошкам необходимо общество людей, они не переносят одиночество. Обычно любят всех членов семьи, а не выбирают одного хозяина. Ла-перм очень созерцательны, могут с удовольствием устроится перед телевизором и смотреть любимую передачу. Предки породы были отличными охотниками, поэтому охотничьи инстинкты у них особо развиты. Благодаря необычайно дружелюбному и любвеобильному характеру, кошки породы ла-перм прекрасно уживаются с животными, но семьям с детьми эта порода не подходит, так как у ла-перм очень чувствительный загривок, даже котят строго запрещено трогать за это нежное место. Также они очень разговорчивы, не удивляйтесь, если после работы вас встретят восторженным "мяу!".
Цена котят ла-перма с родословной варьируется от 200 у.е. до 2000 у.е., в зависимости от их класса. Стоимость котят ла-перма так же зависят от пола, обычно кошка стоит дороже, чем кот.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх