Рассказал(а) Joy

А вот еще одна история, которую рассказал мне мой друг. Он коренной американец, типичный во многих отношеняих. Есть у него небольшой (8 комнат) одноэтажный домик с фруктовым садом, жена и несколько котов. В тот момент их было 4. У одного из его котов, кстати, было по 6 пальчиков на передних лапах. Кошек своих он очень любит, заботится о них, даже к ветеринару носит, если они болеют. Ну, и рассказывал несколько забавных историй про них.
Например, однажды возвращаются они с женой с работы, смотрят, а весь сад вскопан и все вокруг покрыто какими-то странными цветными перьями. Оказывается. Один из их питомцев спер у соседа метелку для смахивания пыли (палка с перьями на конце), потом они долго носились по саду с добычей, вырывая ее друг у друга и пытаясь закопать, пока от метелки не остались лишь клочки по заулочкам... Чего он только не находил закопанным в саду - старые давно потерянные тряпки, мелкие вещи и т.д. Продукты, правда, они не тырили, т.к. питались только сухим кормом.
Но самая смешная история, на мой взгляд, произошла у них на новый 2000 год. Их коты бегали всегда по всему дому, где им заблагорассудится. А поскольку климат жаркий (Калифорния), то им нравилось играть в ванной (там на кафеле прохладнее). Один запрыгивал в ванну и там прятался, а когда другой приходил, то первый выскакивал, и они катались по полу и драли друг друга задними лапами. В шутку, конечно. И вот в новогоднюю ночь мои друзья празднуют наступление миллениума и вдруг слышат странный шум и душераздирающие вопли из ванной... Оказывается...
...Даже нас, помнится, накачивали страхом про проблему 2000 года - дескать, компьютеры начнут давать сбои и будут всякие накладки. Но мы, по своему русскому пофигизму как-то спокойно отнеслись, а вот американцы не на шутку нервничали. Почему уж мои друзья решили, что у них отключат именно воду, а не электричество или еще что, одному Богу известно, но, в общем, перед Новым годом они налили полную ванную воды... И пошли праздновать... А один из их кошаков по привычке решил спрятаться в ванной, да и прыгнул туда со всей дури! Когда мой друг с женой вбежали в ванную, кот уже выбрался, половина воды, конечно, была на полу, а на морде кота было такое обиженное недоумевающее выражение, что этих людей иногда совершенно невозможно понять!..
...а воду так и не отключили. :)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх