Вот так триллер!

Вот так триллер!

Преамбула:
1.Вчера с женой смотрели какой-то триллер, и в нем есть такой момент: убийца-маньяк во всем черном (а-ля нинзя) в темноте душит спящую жертву ее же (жертвы) колготками.
2. Обычно я на работу хожу в светлом костюме, но у меня сегодня в суде важный процесс, и зная, что мой оппонент любит несколько неформальный стиль в одежде, решил психологически выиграть несколько очков в глазах судьи, и поэтому решил надеть черный строгий костюм. Жена о том что я надену черный костюм, не знала.
3. Вставать мне сегодня надо было пораньше, чем обычно (к процессу лишний часик поготовиться), поэтому было еще очень темно.
4. Вместе с нами в спальне спит маленький сын (10 месяцев), и спит он очень чутко.
Сама история:
Утром встал, умылся, позавтракал, начал собираться и понял, что забыл взять носки, а они лежат в шкафу в спальне, ну думаю, как совсем соберусь, потихонечку пройду в спальню и возьму их, заодно, как обычно перед уходом, жену поцелую. Значит, собрался, оделся полностью (кроме носков, конечно) и гляжу, кошка на улицу погулять просится, ну я ее выпустил и вспомнил, что зажигалку на кухонном столе оставил. В общем, после того, как я хлопнул входной дверью выпуская кошку и пошел в спальню, прошло минуты три. Значит, открываю потихоньку (очень тихо) дверь в спальную комнату, подхожу к шкафу, где лежат носки, беру их, иду к постели, наклоняюсь, чтоб поцеловать жену и:..
Получаю МОЩНЕЙШИЙ удар в пах!
Теперь та же история глазами жены:
Лежит она в полудреме, слышит, что хлопнула входная дверь, ну думает, что муж уже ушел, даже немножко обиделась, что перед уходом не поцеловал. Вдруг тихонько открывается дверь в спальню, и мужская фигура в темном тихонько подкрадывается к шкафу, где лежат носки и колготки, что-то там берет, идет к ней, начинает склоняться. Она в ужасе вспоминает вчерашний фильм, понимает, что муж уже ушел, приняла решение нанести удар первой.
В общем, ушел из дома только через полчаса — еле в себя пришел, она передо мной долго извинялась.
А сын так и не проснулся.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх