"Кровожадной тварью", пугавшей жителей Британии 30 лет, оказалась кошка

"Кровожадной тварью", пугавшей жителей Британии 30 лет, оказалась кошка

Фермеры британского графства Корнуолл жили в страхе более 30 лет, опасаясь выходить на улицу по ночам и накрепко запирая ангары с живущим там скотом. С 1983 года этот регион Соединенного Королевства славился тем, что на территории его сельскохозяйственных угодий якобы жило дикое кровожадное животное, сообщает Mirror.
Британские власти потратили почти 84 тысячи фунтов на анализ всех устных свидетельств, а также видео- и фото-доказательств существования дикого зверя, пожирающего домашний скот. Материалов, якобы подтверждавших существование "монстра", только в 1983 году было собрано более 60.
Впрочем, как показали результаты полугодового расследования, завершившегося еще в 1995 году, "тварью из ада" была обычная кошка, которая, очевидно, никак не была связана с пропажей коров, куриц и свиней. Сенсационные сведения недавно обнаружил один из полицейских в здании местного государственного архива.
"Исчезновение диких кошек не было зафикисировано на территории Великобритании", — говорится в конце документа, почти 20 лет пролежавшего в архиве. Как бы то ни было, жители Соединенного Королевства, по всей видимости, очень любят загадки и свирепых хищников.
Вскоре после публикаций результатов скандального расследования в полицию Корнуолла поступили новые жалобы на "странное создание, ворующее скотину". Сообщается также, что в 2012 году на территори графства были найдены останки леопарда. Как бы то ни было, власти призывают местных жителей не верить слухам и не впадать в панику.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх