Жизнь Мурантия. Глава 3. Один дома. (1)

Хозяйка моя, как я и говорил, очень красивая! Но сегодня моя Аннушка стала ещё прекраснее, но потом чуточку безобразнее... Потому что она сначала смыла с себя пять тонн косметики, а затем нанесла десять тонн новой. В общем, нарядилась она в обтягивающее алое платье и вышла из квартиры.
Скоро она вернётся и покормит меня. Ням-ням-няяям!!! Таааак... Какой у нас день недели? Четверг! Аннушка уже накормила завтраком. Значит чутьё подсказывает мне, что она вернётся к обеду. Это один из соих самых любимых обедов.
Кстати говоря, пока хозяйки нет дома, не мешает поразвлекаться с любимой игрушечной мышкой. Эээ!!! Где она?! Ааа! Точно! Она ж ещё на прошлой неделе укатилась под кровать, а достать её мне не хватает длины лапы. Значит, время пойти посмотреть "Телевизор".
Телевизором я называю окно. О! За ночь выпал такой белый и пушистый снежочек!!! Вон гуляет малыш с мамой. Ваау! Какая крутая кошка!
По двору идёткошка соседки снизу. Она откликаетсяна кличку "Софи" и очень красивая. Она вся белоснежно-белая, словно этот недавно выпавший снег! А походка! Тут к месту вспомнить обработку русской народной песни "По полю полю". А конкретно строки:
Я тебя люблю,
Я тебя люблю за походочку твою,
За походочку твою.
По двору идёшь,
По двору идёшь,
Словно павушка плывёшь,
Словно павушка плывёшь.
А кто это там идёт? Неужто... Урааа! Аннушка вернулась! Но какая! Неузнаваемая! Она перекрасила себе волосы в рыжий цвет. А пока я уплетал обед, Аннушка моя сказала, что завтра улетает в Питер на семинар по косметике на три дня, а присматривать будут за мной мама Аннушки и соседка сверху, (по очереди, разумеется). Ну что, ждём-с!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх