Главное - спокойствие

Главное - спокойствие

Особое уважение своего хозяина заслужил черный кот по кличке Бегемот "за предоставление информации" о нахождении трех сирийских хомячков, живущим вместе с ним и американским спаниелем в одно российской семье. До этого говорили, что у котофея отвратительный характер. Оказалось, совсем наоборот.
Однажды ночью глава семьи обнаружил, что хомяки в очередной раз сбежали из клетки. Последний побег зверьков обернулся драмой: двоих поймал пес-охотник, и поэтому нужно было срочно искать нынешних беглецов. Хозяин буквально перевернул всю мебель и обшарил все закоулки квартиры, но не нашел пушистых грызунов. И вдруг увидел Бегемота, который спокойно лежал прямо перед раскрытой клеткой.
Отчаявшийся хозяин обратился к нему с вопросом:"Бэги, где они?" Тот не спеша поднялся, прошел на кухню, затем на балкон, молча потерся мордочкой о пластиковую коробку для собачьего корма и вернулся обратно. Выяснилось, что именно в этой коробке и прятались хомяки, найдя в ней для себя и убежище, и кормушку. А хозяин домашнего зверинца удивился не только понятливости кота, но и его невозмутимости: "Ведь он миут десять смотрел, как я все переворачиваю вверх дном. И усом не дрогнул!"

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх