Жизнь Мурантия. глава 6. Аннушка приехала!

ААААААА!!! Проспали! Я проспал моё счастье, мой лучик солнца во тьме! Я проспал мою Аннушку!!! Это катастрофа! Но, слава Богу, она приехала и разбудила меня. Я спросонья даже не понял, в чём дело, когда увидел личико Аннушки перед своей мордочкой. Но наконец сообразив, я радостно замурлыкал и потёрся об её лицо, оставив на её ресницах несколько шерстинок. но Аннушка не обратила на это внимания. Она спешила позавтракать, да и меня накормить. Правда, во время моего завтрака я впервые в жизни не хотел есть. Я сидел и не верил своему счастью. Наконец-то все мамы-соседки-грубиянки (помните Валентину Селентьеву?) ушли и я остался наедине с моей обожаемой Аннушкой. Я так мало ценил её... Но теперь она вернулась, и я живу полной жизнью. Обычно я не доедал воскресные завтраки, но сегодня я решил порадовать Аннушку и умял всё до последней крошки, до последней капли, чему Аннушка несказанно обрадовалась, сознавшись, что она ходила на курсы кулинарии и получила диплом по приготовлению самых вкусных салатов. Не буду разочаровывать Аннушку. Но опять то ведь--салаты.
После завтрака Аннушка начала распаковывать вещи. И тут обнаружилось, что у Аннушки в гардеробе небольшое прибавление. Изумительные бусы из тёмного янтаря. Каждая бусинка в форме сердечка. И прекрасное белое бальное платье, всё сплошь усыпанное тёмными стразами Сваровски. Аннушка ещё об этом никому не говорила. Даже маме. Но мне сказала. По секрету. Оказывается, моя Аннушка через несколько дней выходит замуж за некоего Вадика.
И ещё одна сногсшибательная новость: моя Аннушка перед отъездом установила в доме скрытые камеры. Во всех комнатах по две штуки. То есть она видела, КАК со мной обращалась соседка. А значит, что соседке не поздоровится!
Я не слышал, как Аннушка устраивала разборки с соседкой. Но несколько слов всё же уловил: вы за всё ответите, это было ответственное поручение.
Но вот Аннушка вернулась. ЭЭЭХ! Устал я чего то. Пойду посплю на шкафу.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх