Жизнь Мурантия. Глава 7. Свадьба

Сегодня моя глубокоуважаемая и любимая хозяйка по имени Аннушка выходит замуж. Она выходит замуж за некоего человека по имени Вадим. По фамилии Пастерни. Аннушка сегодня встала в шесть утра, попила кофе, почистила зубы, и закрутила себе волосы на папильотки. Если не знаете, это такие длинные гнущиеся бигуди червячками. Так вот, накрутила она свои волосы на бигуди и пошла осматривать своё свадебное платье и фату, колье и диадему. Она всё это показала мне, едва от упоительного счастья не забыв накормить меня завтраком. Но это простительно, ведь ПЕРВАЯ свадьба бывает только раз в жизни. И на этой первой свадьбе нужно повеселиться. По полной программе.
Наконец Аннушка одела своё свадебное платье, одела туфли на шпильках, и наконец распустила волосы. Такой красоты я в жизни не видел. Как говорил какой-то писатель: "Ни в сказке сказать, ни пером описать". Затем Аннушка нацепила фату, закрепив её диадемой из бриллиантиков. Затем она одела жемчужное колье, в котором были ещё и довольно крупные бриллианты, и, наконец, браслетик.
И предстала передо мной настоящая принцесса из Русских Народных сказок. Ещё и подушилась духами "Диор". На зависть всем гостям свадьбы. Кстати говоря, она мне рассказала, что после свадьбы приведёт Вадика домой. Конечно, Аннушка, приводи!!! Познакомимся мы с твоим Вадиком, как мужик с мужиком.
Собралас моя Аннушка и собралась уходить. Но тут она запнулась за порог квартиры. Плохая примета...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх