Нет кота — нет проблемы

Нет кота — нет проблемы

Интересные ребята наши ветеринары. Подобрал в морозы пожилую толстую кошку, кем-то выброшенную. Явно раньше была домашней и любимой, может быть, хозяйка умерла, а молодые быдлонаследники вышвырнули старушку — обычная теперь история, ведь народец-то наш от свободы, жадности и безнаказанности воровства окончательно взбесился. Сидела кошка, сморщившись, сдувшись и уже приготовившись помирать.
Так вот, показывается кошка первому вету, районному. Тот сходу ставит диагноз: кошка беременна, сердечница, рожать нельзя, ща будем удалять приплод и заодно стерилизовать, скорее кладите ее на стол. И уже готовится давать наркоз (хрен знает, наркоз ли — с учетом того паскудства, которое государство устроило с кетамином, может — и не наркоз, а обездвиживающее, чтобы резать по живому без анестезии, ибо за нее теперь и посадить могут.
Вопрос: точно беременна? Ответ: ну да... точно... да вот щас вскроем и точно выясним. Врач посылается нa..., кошка ему не дается, забирается, везется на УЗИ. И там выясняется, что кошка не беременная. И вовсе даже стерилизованная. А это у кошки огромная раздутая печень, от которой ей кердык, доживает она последние дни, так что ща мы ее быстренько грохнем, чтоб не мучилась и вас не мучила, скорее кладите ее на стол. И готовятся давать наркоз в летальной дозе — а скорее всего, что-то курареподобное, чтобы кошка просто задохнулась, так как за наркоз в этом государстве ветеринара опять же посадить могут.
Врач посылается на..., кошка ему не дается, забирается, везется домой. Там кошка жрет и спит, писает и какает в чудовищных дозах около месяца подряд, после чего депрессняк у нее проходит, котэ оживает, веселеет, наглеет, начинает ласкаться, носиться, играть, бузить и курослесить, басом качать права, гонять искусственную мышку, на всех орать и бодро притеснять коренную, молодую и сильную кошку.
Вопрос: вот что об этих врачах сказать?
Не сдавайте шерстяных, боритесь за них, среди ветов полно вот таких вот радикалов, как тов. Сталин: "нет кота — нет проблемы".

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх