Жизнь Мурантия. Глава 17. Меня нашли.

Сейчас я уже сижу дома, в кругу Аннушки, Вадика, и Валентины Петровны Селеньтьевой. Меня нашли. А случилось это так...
Мурантик! Миленький мой кот! Маленький мой кот!--услышал я до боли знакомый голос над моим ухом.
Я не сразу сообразил, что это была Аннушка. Я начал сопротивляться, яростно доказывая, что не хочу жить с предательницей и изменщицей. Но Аннушка держала меня крепко-крепко. И в конце концов я обмяк и перестал сопротивляться. По дороге моя хозяйка рассказала, что три дня назад они отдали Марсика своей знакомой--Ирине Кутиковой. Но в конце концов Аннушка сочла нужным найти меня. Аннушка с Вадиком начали прочёсывать весь город. Наконец они нашли меня. Я был счастлив. Ведь всё-таки что ни говори, а каждый кот мечтает о хозяине!
Дома меня ждали горячие варёные сосиски, отварное мяско и целое блюдце молока. ЦЕЛОЕ БЛЮДЦЕ!!! Приятно осознавать, что хозяева тобой дорожат! Я вернулся домой. Тут мне всё было знакомо. И новые мисочки, и расположения комнат, и шкаф и... СТОП! Новые мисочки! Двойные, пластиковые! глубокие! И очень удобные.
Я поел и лёг на шкаф. Я стал размышлять, почему люди такие? Подлизываются к чужакам и бросают своих, потом бросают чужаков и кидаются к своим... Не понимаю я людей. Совсем не понимаю. Но я люблю МОЮ Аннушку, люблю МОЕГО Вадика, и люблю МОЙ шкаф. Это мои владения. И я от них никогда не отступлюсь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх