Жизнь Мурантия. Глава 19. Переезд.

Сегодня мои хозяева ведут себя как-то странно. Они упаковывают вещи в картонные коробки. А вазы и фарфоровый сервиз аж специально обложили ватой, бинтами и пупырчатой плёнкой. Потом они занялись книгами. Их тоже сложили в картонную коробку. А Вадик начал разбирать кровать, кресла и диван. Аннушка всё переживала:
-Вадик, не потеряй крышечку от заварного чайничка! Вадик, Не разбей тарелочку!!! Она же Мурантьева!!!
В общем, Аннушка мне потом сказала, что они переезжают на новую квартиру. КАК?!?! Бросить ЭТУ квартиру и переехать на новую?! А почему бы и не остаться в этой квартире, а? Ведь и мой шкаф стоял за дверями, на котором было так уютно лежать! Никем невидимый! А тут... Эх! Даже неизвестно, какая будет квартира! Но Аннушка с Вадимом поговаривали, что квартира будет пяти-комнатной! Это хорошо! чем больше комнат, тем лучше! Но вот в квартире раздался звонок. Это пришла Валентина Петровна Селентьева. Она принесла нам подарки по поводу новоселья. Аннушке--янтарные бусы и пирог с черникой. Вадику--разделочную доску, а мне--новые носочки.
Мы сели в машину и тронулись в путь.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх