Жизнь Мурантия. Глава 21. Обживаемся.

Итак, мы с Аннушкой и Вадиком переехали на новую квартиру. На всякий случай сообщаю адрес: Златоуст, улица Никевилева, дом 55, квартира 2. Первый этаж. Если что, заходите в гости. Аннушка всегда рада гостям. Как и Вадик. Итак, начнём опись квартиры.
Коридор. Салатовые обои в цветочек, телефонный столик, телефон, зеркало над телефонным столиком.
Кухня. Розовые обои в волны, холодильник с продуктами, обеденный стол, три стула, кухонный стол, мойка, посудомойка, много-много шкафчиков с хлебом, консервами для людей, моей едой, и неприкосновенный запас. В НЗ и хлеб, и соль, и консервы (килька, сайра, горбуша, зелёный горошек, сладкая кукуруза), сахар, макароны, сгущённое молоко, и даже маленький пакетик "Skittles"!!!
Гостинная: Диван, два кресла, телевизор-плазма, журнальный столик, обои золотистого цвета с блёстками.
Спальня людей: большая кровать,, две тумбочки по разным сторонам кровати, торшеры на каждой из тумбочек, шифоньер, телевизор-плазма, ковёр, обои красного цвета.
Моя комната: огромный комплекс для лазаний (гамачки ,лесенки , площадочки , закрытые домики), Ковровое покрытие на всю комнату, мои мячики в углу, столбик для заточки когтей, Мягкая подстилочка, удобная кроватка, мягкий матрасик в углу, обои голубого цвета.
Гимнастическая комната: ковровое покрытие, теннисные мячики, фит-боллы разных цветов, теннисные ракетки, повязки на голову разных цветов.
Комната для отдыха и релаксации: ламинат, гимнастические коврики, лосины, майки, резинки для волос.
Комната для гостей: матрацы в углу, кровать, подушки, ламинат, туалетный столик, балкон.
Ванная комната: ванна, коврик для ног, крючок для полотенец, полотенцесушитель, плитка белого цвета.
Ну, как видите, квартирка у нас очень даже ничего. И вид из окна даже лучше, чем в той квартире.
Вадик распаковывает вещи, а Аннушка всецело ему помогает. Интересно, куда они поставили мой шкаф? О! Они поставили его в гимнастической комнате.
Кстати говоря, Аннушка у нас всецело решила отдать себя йоге, медитации и фитнесу. Говорит, это улучшает здоровье, укрепляет нервную систему, к клеткам поступает кровь, тем самым и кислород... И ещё какая-то лабуда с кровоснабжением и нервной системой. Аннушка хочет приобщить к этому Вадика. Ой! Уже ночь! Чего то я припозднился...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх