Живут... как кошка с собакой

Живут... как кошка с собакой

Кошка Сима и пес Шарик - питомцы одного жителя республики Татарстан. Обитают они на даче и славятся на весь поселок своей дружбой, причем первую скрипку в их дуэте играет кошка, которая скучать явно не любит.
Однажды во дворе дачи Симка забралась на шест и попыталась пройти по натянутой бельевой веревке. Однако канатаходца из нее не получилось: кошка потеряла равновесие и повисла, зацепившись за веревку передними лапками.
Шарик как раз вертелся внизу, когда ему прямо на физиономию "приземлилась" его верная подруга. Песик с перепугу кинулся "нарезать" по двору круги, пока кошка не спрыгнула с его морды. Через минуту Симка снова взобралась на шест, а Шарик опять "случайно" оказался внизу. Трюк повторился во всех подробностях. Так друзья развлекались минут двадцать, пока им это не надоело.
А как-то раз Симка специально для Шарика воровала печенье. Запрыгнув на стол, пока никто не видел, она лапкой сбрасывала печенье на пол. Его тут же с благодарностью подбирал пес.
В другой раз сообразительная кошка не оставила без угощения и себя. На столе забыли банку сгущенки; молокa там оставалось на самом донышке, а кошачья мордочка в узкое отверстие не пролезала. Походив вокруг лакомства и оценив обстаноаку, Симка сообразила, что к чему. Запустив лапу в банку, она достала немного молока, после чего с удовольствием обсосала "кулачок".

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх