Дневник кота Мурантия. Глава 13. Переезд.

Сегодня у нас дома кутерьма с восьми утра: Аннушка собирает вещи, а Владимир снимает с потолка люстру и прячет её в коробку. Риточка рытается расстегнуть свой розовый чемоданчик, но у неё ничего не получается. И Риточка ревёт. Аннушка пытается успокоить её, и Владимир слетает со стремянки вниз, чудом приземлившись на диван. С хрустальной люстрой в руках. Вы представляете? Владимир заталкивает люстру в коробку и торопится помочь Риточке расстегнуть чемоданчик. Риточка расстёгивает чемоданчик и укладывает туда все свои вещи. Но она опять ревёт, потому что Аннушка аккуратно сворачивает вещи Риточки и перекладывает с места на место.
В общем, вы поняли, какая была суета. Я между делом сбегал на дуб и притащил оттуда мячики. Их я положил в чемоданчик Риточке. Аннушка объяснила мне, что мы переезжаем. Мы переезжаем на улицу Алупкино, дом 12, квартира 54. В общем, это недалеко отсюда! Но меня беспокоит то, что мы будем жить на восьмом этаже девятиэтажки! В общем, загрузились мы и поехали.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх