Дневник кота Мурантия. Глава 24. Понемногу обо всём.

Сегодня направил СинПочтой письмецо Чингисхану с Мурзиллой. Переписываю его дословно:
Привет, Чингис!!! Здравствуй, Зиллочка!!! У меня всё хорошо. Я очень рад за ваших детей. В особенности рад за Щётку, что у неё получился почти что совершенный слог. Высылаю вам гостинец бандеролью: один речной рак. (Мои хозяева решили нынче приготовить раков и они их сварили) так вот он к вам варёным придёт!!! Я вам его выслал СовПочтой. Вам его принесёт сова. Есть у меня одна знакомая сова. Фимка. Мы с ней познакомились, когда я уходил бродяжничать. СовПочта--очень удобная штука. Доставщих тихонько оставляет бандероль ночью прямо в квартире, а наутро вы эту посылку распечатываете. К сожалению, СовПочта работает только с бандеролями. А СинПочта--только с письмами. Поэтому...
Любящий вас Мурантий.
Я послал бандероль СовПочтой. К счастью, сова Фима была свободна! Она любезно согласилась отнести посылку, которую я завернул в пергамент, благополучно позаимствованный у Аннушки и Владимира.
Этой же ночью прилетела Фима. Она забрала посылку и отправилась в полёт, предупредив меня, что до пункта назначения она сможет добраться за три обычных часа. СинПочта в этом смысле быстрее.
Аннушка с Владимиром живут душа в душу. Риточка подросла и похорошела. Аннушка до сих пор поливает свои каланхоэ и пальмочки, а Владимир получил огромный гонорар в сумме пятидесяти тысяч.
Снова прилетела... Нет, не Синька-Тинька, а другая почтальон-синичка. Она принесла уведомление о доставке сообщения. Приклеиваю в дневник:
Здравствуйте, уважаемый Мурантий! Не отвечайте на это сообщение. Сервис СинПочты уведомляет Вас, что письмо адресату Мурзилла и Чингисхан успешно доставлено. Благодарим вас за то, что вы пользуетесь СинПочтой!
О как!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх