Дневник кота Мурантия. Глава 30. Прилетела Тинька!

Эээх! Какой же сегодня солнечный денёк. Я не писал так долго, потому что в ручке закончилась паста, и пришлось немного подождать, чтобы был случай стащить у Владимира новый стержень. Зато пасты в ручке у меня теперь пооооооооолно!!! Сейчас вечер, сижу на балконе, вдыхая сладкий аромат бархатцев и васильков, что Аннушка посадила у меня на балконе.
Сегодня прилетала Тинька. Принесла мне письмо. Приклеиваю его в дневник:
«Привет, Мурантий, мужик! Это тебе пишет Чингисхан. Мы так давненько тебе не писали, что чуть было не забыли про тебя. Хорошо, что Пылесос напомнил мне, что мы тебе давно не писали... У нас всё отлично, дети учатся в кошачьих школах, а Мурзилла ходит на собрания. Да и я похаживаю. Ведь так приятно гордиться своими умными детьми. Вот как раз и пришла Зиллочка. Сейчас её позову, а то мне уж пора на собрание в школу Щётки.
Здравствуй, дорогой нашему сердцу Мурантий! Я и Чингис так давно не писали тебе. У нас всё хорошо. Мы живём на том же месте, что и жили раньше. Я только что вернулась из кулинарной школы. Там сделали ремонт и там теперь намного, намного, намного, намного уютнее! А ещё мы вчера закатили пир, ведь на помойку выбросили целый пакет просроченных креветок. Это было счастье! Ой, Мурантий! Сейчас рвётся написать письмо Листик!
Здравствуй, Мурантий! Это я, Листик, у нас всё хорошо! Мы вчера пировали креветками. Я в школе отличник, и недавно получил три медальки за олимпиады. Пока, Мурантий!».
Вот такое письмо пришло мне сегодня с утреца! Сейчас думаю, что бы мне на него ответить... Но придётся Тиньку ждать, а то у меня писчих листочков нет... Закончились! Ох. Мне уж пора на поздний ужин! Кстати, по запаху я чую, что на ужин у меня будет... МММММ! Ризотто с морепродуктами! Обожаю! Непременно стащу парочку омаров-осьминожков и отправлю СовПочтой в Миасс, Мурзилле и Чингисхану, и их детям!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх